Архангельск и Архангельская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (Архангельск и Архангельская область)

    45
    8
    0
    Отзывы
    Юля Гость Клиент
    12.07.2020 17:56
    +5
    Прекрасная клиника, профессиональный подход к лечению животных , грамотные специалисты, современное и необходимое для обследования оборудование, цены адекватные и оправданные.
    Татьяна Гость Клиент
    01.10.2019 09:20
    +5
    Привозила в эту клинику маленького котёнка, которого подобрала на улице, врач не только его внимательно осмотрела, но и показала как ему чистить ушки, стричь когти, взвесила измерила температуру и еще дала ценные рекомендации по кормлению и содержанию маленького нашего питомца
    Сергей Гость Клиент
    17.05.2019 10:14
    +5
    Очень давно посещаю данную клинику, доволен отношением к людям и животным. Здесь то место, где работают хорошие специалисты и им не страшно доверить свое животное.
    Анна Гость Клиент
    15.01.2019 20:11
    +5
    Внимательное отношение к питомцам, как к своим можно сказать, внимательные врачи, которые не отстраняются от проблемы, а помогают ее решить.
    Борисовы Гость Клиент
    12.12.2018 17:39
    +5
    К нам приезжали гости с детьми, после их отъезда заметили, что нашему псу Грому стало плохо, пропал аппетит. Вся еда просится наружу. Ничего его не радует. Думали подождать до утра, потому что рабочий день подходи к концу, но потом решили не тянуть. Первое спасибо за то, что приняли нас, задержались и не отказали оказать помощь. Нашли причину. Дети играли с Громом различными игрушками, в итоге одну из игрушек Гром проглотил. Игрушку извлекли. Гром чувствует себя хорошо. Спасибо, что спасли нашего друга.
    Cветлана Гость Клиент
    05.08.2016 01:04
    +5
    Наш щенок лабрадора после отравления отказывался есть пить, чахнул на глазах. Обратилась в Доктор Вет. В этой клинике спасли нашего любимца и буквально поставили его на ноги. Общее впечатление от клиники, персонала наилучшее. Рекомендую.
    Юлия Гость Клиент
    11.05.2016 00:58
    +5
    Удаляли в этой клинике пупочную грыжу нашему спаниелю. Операция прошла успешно. Щенку была оказана полная послеоперационный уход и помощь, поэтому и выздоровление наступило быстро. В целом остались довольны качеством услуг. Достойная клиника, буду обращаться и всем рекомендую.
    Екатерина Гость Клиент
    22.03.2016 12:08
    +5
    Обратились в клинику по поводу диареи у кошки, обследование выявило отравление. были назначены специальные противобактериальные препараты и для снижения интоксикации. Через несколько дней наша кошечка уже была полностью здорова. Большое спасибо за качественное и оперативное лечение нашей любимицы!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям